Очень просторная (100 кв. м) 1-комнатная квартира с большой кухней-гостиной (~30м²) в самом центре комсомольского проспекта посуточно/помесячно!
Заезд с 14: 00-15: 00,
Выезд до 12: 00-13: 00
(ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с доплатой)
• кондиционер (сплит-система)
• большая 2-местная ванна-джакузи
• 2 отдельных больших санузла
• до 9 спальных мест (5 раздельных):
2-спальная кровать +
Два 2х-спальных дивана +
2-спальный надувной матрас +
1-спальное кресло-кровать.
С лёгкостью размещается 2-3 семьи с детьми или 5 человек на раздельных местах.
Есть постельное бельё и полотенца на всех.
• 2 жк тв: на кухне и в гостиной, кабельное телевидение, wi-fi.
• все необходимое для кухни: сенсорная электроплита, духовка, свч, вытяжка, посуда, приборы, посудомоечная машина
• стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска
• гель для душа, мыло, фен
• отличное месторасположение:
Центр города - 10 мин,
Аэропорт - 30 мин,
Ж/д вокзал - 20 мин.
Квартира с хорошим ремонтом, с большой 30-метровой полностью укомплектованной всем необходимым для комфортного проживания кухней, которую можно использовать, как вторую комнату и спальню, с двумя санузлами, с 2-местной большой гидромассажной ванной (джакузи), с биде и с хорошей лоджией.
В квартире 3 раздельных 2х-спальных стационарных места + 1-спальное кресло-кровать. Подходит для размещения до 7 гостей. Есть дополнительное мобильное спальное место в виде надувного 2-спального матраса на случай, если вас больше, чем 7 человек, или если надо более 4 раздельных спальных мест. Есть всё необходимое для жизни: мебель, техника, посуда, бельё и полотенца, 2 tv и wi-fi.
Из техники: холодильник, плита с духовкой и вытяжкой, посудомоечная машина, печь свч, чайник, стиральная машина, пылесос, кондиционер (сплит-система), 2 жк-телевизора (на кухне и в комнате), утюг с гладильной доской и фен.
В шаговой доступности остановки транспорта, банкоматы, разные пвз и сетевые продуктовые магазины "Монетка", "Магнит", "Красное-Белое", "Пятёрочка", гипермаркет "Теорема", ТК "Комсомольский". Рядом ТЦ "Фокус" и "Фиеста".
Предоставляем отчётные документы командированным по запросу. Возможна оплата от юридических лиц по счету.
В выходные и праздничные дни цена может быть немного выше. Это будет учтено в календаре при бронировании.
Курить можно только на балконе. В самой квартире курение строго запрещено, штраф в размере залога!