


• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 7 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица). Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня в Златоусте.



Все необходимое для комфортного отдыха. Центр города, в шаговой доступности крупнейший городской торговый комплекс, супермаркеты, кафе, кинотеатр, развлекательно-досуговые центры, стоянка, магазины и т.д.400 м до местной горнолыжной трассы. 20 мин.до ГЛЦ"Солнечная долина", "Евразия"(г.Куса). Возможен безналичный расчет. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК!!! Наш администратор встретит Вас в квартире. Залог при заселении-депозит 2000р и паспортные данные либо оригинал паспорта(в/у). Заселение:8.00-23.00(в ост.время-100р-200), выселение:8.00-21.00(в ост.время-100-200р). Расчетный час с момента заселения. Квитанции строгой отчетности,форма 3Г(гостиничного типа), копии ИНН, ОГРН, выписка из ГНИ, приходно-кассовый ордер, договор аренды. Все документы заверены синей печатью и подписью руководителя и дежурного администратора. Залог-денежный депозит в размере 2000р и паспортные данные или оригинал паспорта(в/у). Курение возможно на застекленном балконе. Сутки-1000р, Ночь-900р, 3 ч. -600р., от 3 суток-900 р., от 10-800, от 20-700, от 30-600. Пт.-сб. -1200руб./сутки. Мы были первыми-остались лучшими! Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня в Златоусте.



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 7 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица). Сдаю 2-комнатную квартиру на 3 дня в Златоусте.



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 6 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица). 2-комнатной квартиры на 3 дня в Златоусте.



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 6 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица).



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 7 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица).



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 7 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица).



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 7 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица).



БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Мы лояльны к нашим гостям - РАСЧЁТНЫЙ ЧАС ВОЗМОЖЕН С МОМЕНТА ЗАЕЗДА! двухкомнатный эконом.5 спальных мест. Территория,свободная от табачного дыма и совкового отношения к гостям.Район ж. д. Вокзала, недалеко от национального парка"Таганай". Все необходимое для комфортного отдыха.Вас всегда ждёт традиционный отельный сервис:одноразовые гели для душа,шампуни, мыло,, фен , телевизор, холодильник, стиральная машина, посуда, полотенца, постельное (все включено). Наши спальные места:.5 км до местной горнолыжной трассы.30 мин. до глц"Солнечная долина", "Евразия"(г. Куса) Возможен безналичный расчет. Онлайн чек.Гибкая система скидок! Наш администратор встретит Вас в квартире.Залог при заселении-депозит 1000р и паспортные данные либо оригинал паспорта(в/у). Заселение:8.00-22.00 (в ост. время-100-200р), выселение:8.00-20.00(в ост. время-200р). ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (в том числа онлайн чек).возможен безналичный расчет.Сутки -1400(при прямом бронировании), ,3 ч-1000, от 3суток-1200р,от 10-1000р., от 20-900р.,от 30-800 (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!). Праздничные и выходные дни по отдельному тарифу.Спальных мест:2+1+1+1 Уважение и Забота.Сеть квартир гостиничного типа КЛОНДАЙК".



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 6 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением.



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 7 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица).



Сдам квартиру. Квартира расположена в центре города, центр района Гагарина. Цена проживания указана за сутки при размещении до 3х человек. Более 3х человек, доплата за каждого следующего 500 руб. В праздничные дни стоимость уточняйте.



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Стоимость проживания зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 13:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Во дворе дома имеется парковка. • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица). •



• Чистая уютная квартира, чистое постельное бельё, полотенца. ФОТО 100%! • В квартире есть вся бытовая техника, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, фен, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • Рядом остановки транспорта, магазины и кафе. • Количество спальных мест: 6 • Во дворе дома имеется парковка. • Стоимость проживания указана при двухместном заселении и зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Для аренды квартиры необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Залог при заселении в рамках первых суток проживания • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Система скидок. • Не сдаётся для шумных компаний и проведения мероприятия • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Курение в квартире запрещено (только балкон и улица).



Квартира расположена в Центре, на проспекте Гагарина. Все необходимое для комфортного отдыха. Диван-кровать,два кресла-кровати, двуспальная кровать, еврораскладушка.В шаговой доступности крупнейший городской торговый комплекс, супермаркеты, кафе, кинотеатр, развлекательно-досуговые центры, стоянка, магазины и т.д.300 м до местной горнолыжной трассы. 20 мин.до ГЛЦ"Солнечная долина","Евразия"(г.Куса). Возможен безналичный расчет. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК!!! Сутки-1600р, , от 3 сут.-1500р., от 10 сут.- 1400р., от 20 сут.-1200р., от 30-1000р., 3 часа -1000р., в пят.- сб. -2000р./сутки. Наш администратор встретит Вас в квартире. Заселение:8.00-23.00 (в ост.время-100р-200р), выселение:8.00-21.00(в ост.время-100-200р). Расчетный час с момента заселения. Квитанции строгой отчетности, копии ИНН, ОГРН, выписка из ГНИ, приходно-кассовый ордер, договор аренды. Залог-денежный депозит в размере 2000р. и паспортные данные или оригинал паспорта(в/у).Сеть квартир гостиничного типа "КЛОНДАЙК". Мы были первыми,остались лучшими!



Мы лояльны к нашим клиентам -РАСЧЕТНЫЙ ЧАС возможен С МОМЕНТА ЗАЕЗДА! 6спальных мест, диван, 2 кровати, 2 еврораскладушки..Все необходимое для комфортного отдыха.Улучшенная планировка,большая кухня,комнаты изолированные. развлекательно-досуговые центры, стоянка, магазины и т.д.4000м до местной горнолыжной трассы. 20 мин.до ГЛЦ "Евразия"(г.Куса). Возможен безналичный расчет. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК!!! Наш администратор встретит Вас в квартире. Залог при заселении-депозит 2000р и паспортные данные либо оригинал паспорта(в/у). Заселение:8.00-23.00(в ост.время-100р-200), выселение:8.00-21.00(в ост.время-100-200р). Расчетный час с момента заселения. Онлайн чек, копии ИНН, ОГРН, договор аренды. Все документы заверены синей печатью и подписью руководителя и дежурного администратора. Спальные места: двухспальная кровать,диван-кровать,еврораскладушка. Курение возможно на застекленном балконе.Стоимость примерная, зависит от спроса,конкретную сумму, пожалуйста,уточняйте по телефону. Сеть квартир гостиничного типа "Клондайк"- Мы были первыми-остались лучшими!



Полу-люкс в центре города. Рядом торг. комплекс "Панорама", 300м до гор.горнолыжной трассы, 12 км.до ГЛЦ"Солнечная Долина", в доме-магазины, ЗАГС, рядом-стоянка, остановки, кафе и т.д. Wi-Fi. Бесплатная еженедельная уборка со сменой белья. Отчетные документы, возможен безналичный расчет. Сутки - 1700р.3 ч-1000 от 3 суток-1500р,от 10-1400р., от 20-1200р., от 30 - 33000р. Мы были первыми,остались лучшими! Сеть квартир гостиничного типа "КЛОНДАЙК".



Сдам 2х комнатную квартиру в центре города. В квартире качественный, свежий ремонт. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Спальных мест достаточно для размещения 6 человек. Возможна установка доп спального места. Стоимость проживания зависит от количества гостей и срока проживания. В праздничные и выходные дни цена может меняться. Уточняйте . Если вы соблюдаете правила проживания в многоквартирном доме, мы вас ждём!!! Залог есть Звоните !!!



• Чистая современная студия ГОСТЕВОМ ДОМЕ ФОТО 100%!!! • В студии есть вся бытовая техника, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Стоимость проживания зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Заселение 24 часа в сутки • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Во дворе охраняемая парковка с видеонаблюдением • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Заезд после 20.00 осуществляется только после полной оплаты • В 5 минутах от нас находятся остановки трамвая, автобуса и маршрутного такси, продуктовый супермаркет "Монеточка" 300м, развлекательный комплекс "Дискавери" (ресторан, пиццерия, боулинг, паб) 400м, горнолыжная трасса "Спорт Экстрим" 400м, до ГЛЦ "Солнечная долина" п.Сыростан 30мин,"Евразия" г.Куса 30 мин., национальный парк Таганай 30 мин., Ледовый дворец Таганай 10 мин. • НЕ СДАЕТСЯ для компаний, дней рождений, ночных дружеских посиделок! • КУРЕНИЕ в студии ЗАПРЕЩЕНО (только балкон или улица)! • • • Номер реестровой записи классификации в сфере туристической индустрии: С742025009567



• Чистая современная студия ГОСТЕВОМ ДОМЕ ФОТО 100%!!! • В студии есть вся бытовая техника, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Стоимость проживания зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Заселение 24 часа в сутки • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Во дворе охраняемая парковка с видеонаблюдением • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Заезд после 20.00 осуществляется только после полной оплаты • В 5 минутах от нас находятся остановки трамвая, автобуса и маршрутного такси, продуктовый супермаркет "Монеточка" 300м, развлекательный комплекс "Дискавери" (ресторан, пиццерия, боулинг, паб) 400м, горнолыжная трасса "Спорт Экстрим" 400м, до ГЛЦ "Солнечная долина" п.Сыростан 30мин,"Евразия" г.Куса 30 мин., национальный парк Таганай 30 мин., Ледовый дворец Таганай 10 мин. • НЕ СДАЕТСЯ для компаний, дней рождений, ночных дружеских посиделок! • КУРЕНИЕ в студии ЗАПРЕЩЕНО (только балкон или улица)! • • • Номер реестровой записи классификации в сфере туристической индустрии: С742025009567



В квартире курить запрещено! График отключения ГВС и ХВС в 2025г. ГВС с 00:00 06.08.2025 до 16:00 10.08.2025 ХВС и ГВС с 00:00 до 24:00 09.08.2025. Сдам посуточно, почасово АККУРАТНЫМ и АДЕКВАТНЫМ людям чистую, уютную, светлую квартиру в районе ЮУрГУ машзавода. Вся необходимая мебель, бытовая техника (утюг, СВЧ, эл.чайник, плита, ТВ, холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, сушка для белья, кабельное ТВ), постельное белье, полотенца, посуда. В шаговой доступности: охраняемая автостоянка, магазины "Магнит", "Пятерочка", "Домашний", "Фиалка". В 5 минутах ходьбы парк "Молодёжный". Рядом расположены кардиология, стационар ГБ 3, ЮУрГУ. Бесплатный WI-FI. Размещение 1-4 человека. Сутки - 2800руб. при условии размещения 1-2чел. За дополнительное место +600 доплата. Стоимость может меняться в зависимости от количества гостей, праздников, времени заселения. Конфиденциальность. Залог при заселении. При заселении иметь документ, удостоверяющий личность. С ЖИВОТНЫМИ, ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ и ХРЮШАМ просьба НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!



Читайте внимательно сначала и до конца!!! Квapтиpa oт cобственникa, выполнeн свежий дизайнерский евроремoнт c иcпoльзoвaнием дорогoстоящиx мaтеpиалoв. Нaходясь в данной квaртирe для вашего удобства предоставлено чистое постельное белье и полотенца ( все до мелочей имеется для комфортного проживания и отдыха). Цена указана за 2 человек спящих в одной кровати, каждый последующий гость +500р. Ребёнок от 5 лет считается полноценным человеком. Квартира для 4- ых персон. Пятым допускается ребёнок от 4 до 9 лет. С детьми до 4 лет квартира не сдаётся. Для брони достаточно внести 2000 р. И квартира по договорённости на определенные дни за вами. Полный нaбоp бытoвой техники, Wi-Fi, приятнoе oфоpмление. - Генеральная уборка квартиры после каждого гостя. - Шумным компаниям не сдается. - При себе иметь документ удостоверяющий личность. - В праздничные и выходные дни цена другая. Уточняйте по звонку... Так же возможен трансфер на комфортном автомобиле. Встречу с аэропорта, и увезу (по предоплате). Челябинск Аэропорт - 7000р. Екатеринбург Аэропорт- 9500р. Уфа-1000р. Другие маршруты по договоренности...



Самые роскошные апартаменты в городе Златоусте! Они станут идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество жизни. Расположенные в одном из самых живописных районов города, с частной парковкой. Стильный ремонт создает атмосферу уюта и изысканности. У нас продумано всё до мелочей, чтобы Вы могли отдохнуть с комфортом! Кухня оборудована всей современной техникой. Имеется просторная гардеробная комната со всем необходимым для длительного проживания: утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья. Расположение апартаментов позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь вдалеке от суеты. Рядом с домом находится молодежный парк культуры, где можно провести время на свежем воздухе, а также веревочный парк для активного отдыха. В праздничные и выходные дни для детей и взрослых в парке проводиться бесплатная анимация, интереснейшие мероприятия, фейерверк-шоу, кинотеатр, спортивные и культурные мероприятия, а так же мастер-классы для маленьких и любознательных гостей! Для любителей искусства и творчества в шаговой доступности расположен Дворец Культуры Победа. Для поддержания физической формы и здоровья в вашем распоряжении тренажерный зал. А для духовного обогащения и культурного досуга — Храм апостолов Петра и Павла. Эти апартаменты — идеальное место для тех, кто ищет гармонию между городской динамикой и спокойствием природы.



Апартаменты с безупречным вкусом! Этот вариант идеально подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей или друзьями. Квартира расположена в престижном районе, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям и ключевым объектам инфраструктуры. Рядом с домом парк отдыха Молодёжный , прекрасен для прогулок перед сном. Очень озеленен и хорош для отдыха с детьми, веревочный парк для активного отдыха. В праздничные и выходные дни для детей и взрослых в парке проводиться бесплатная анимация, интереснейшие мероприятия, фейерверк-шоу, кинотеатр, спортивные и культурные мероприятия, а так же мастер-классы для маленьких и любознательных гостей! Для любителей искусства и творчества в шаговой доступности расположен Дворец Культуры Победа. Для поддержания физической формы и здоровья в вашем распоряжении тренажерный зал. А для духовного обогащения и культурного досуга — Храм апостолов Петра и Павла. Эти апартаменты — идеальное место для тех, кто ищет гармонию между городской динамикой и спокойствием природы. Интерьер решён в современном стиле Венеции и артдеко: глубокая графитовая палитра, фактуры камня и металла, объёмные фрески добавляют пространству галерейности и делают его фотогеничным — идеально для стильного уикенда и модной фотосесси! Апартаменты создают ощущение приватного лаунжа: здесь приятно проводить вечера, устраивать атмосферные ужины и работать в тишине. Запрашивайте полный список инвентаря и дополнительные опции — с радостью предоставим. Кухонная зона оборудована современной техникой и всем необходимым. Консоль с удобными стульями станет отличным местом, чтобы выпить кофе или бокал игристого. В квартире также имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Для вашего удобства предусмотрены постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены. Что есть для вашего комфорта: - аккуратные зоны хранения и рабочая поверхность - атмосферное регулируемое освещение - декоративные элементы и посуда для приготовления еды , и ее праздничной сервировки, чай/кофе и вода -плита, встроенный мини-хололильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина - комплект чистого постельного белья и полотенец для каждого гостя - фен, средства гигиены, одноразовые принадлежности - утюг, гладильная доска, моющий пылесос - высокоскоростной WiFi - профессиональная уборка перед заселением Приглашаем вас насладиться комфортом и стилем в нашей квартире!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Двухкомнатная в деловом центре Златоуста" находятся в Златоусте. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Таганай. Специально для автопутешественников организована парковка.



Район ж. д. Вокзала, недалеко от национального парка "Таганай". Все необходимое для комфортного отдыха. Вас всегда ждёт традиционный отельный сервис: одноразовые гели для душа, шампуни, мыло, зубные наборы, фен и тапочки, телевизор, холодильник, стиральная машина, посуда, полотенца, постельное (все включено). 5 км до местной горнолыжной трассы. 30 мин до глц "Солнечная долина", "Евразия"(г. Куса) Возможен безналичный расчет. Онлайн чек. Гибкая система скидок! Наш администратор встретит Вас в квартире. Залог при заселении - депозит 1000р и паспортные данные либо оригинал паспорта (в/у). Заселение: до 23.Отчётные документы (в том числа онлайн чек). Возможен безналичный расчет. Праздничные и выходные дни по отдельному тарифу. Спальных мест:2+1+1+1. Уважение и Забота. Сеть квартир гостиничного типа Клондайк".
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 тыс. руб. |