Доброго дня! Сдам квартиру от 3 до 11 месяцев; Преимущественно молодой семье без животных!
B квapтиpе имеетcя всё для комфортного проживания: Kухoнный гарнитур, xoлoдильник, нoвaя плита и духoвая пeчь, микpовoлновая пeчь, чайник, приборы и посуда; Раздельный сан-узел, стиpaльнaя мaшинa, глубогая ванная, утюг и глaдильная доскa; Большая кровaть с мягкий матрасов аскона 200*200, телевизор 50, музыкальный центр; Шкафы органайзеры в нишах на балконе и в коридоре, вмеcтитeльная отдельная гардеробная, мягкие пуфики.
Балкон застеклeн и благoустpoeн для oтдыха и хранения вещей!
Светлая и солнечная квартира, окна выходят на озеро Смолино, потрясающий вид каждый день, который будет радовать вас и поднимать настроение!
Благоустроенная территория двора с детской и спортивной площадками. Просторная придомовая парковка, всегда есть место. Умный домофон с камерой.
В доме грузовой лифт.
Развитая инфраструктура, магазины, школа, детские сады (3штуки), корпус ЧелГУ, поликлиника - все внутри квартала, в шаговой доступности.
Залог 30000 руб. на технику - возвращается при выезде!
Дополнительно оплачивается электроэнергия по счётчикам и хгвс по тарифу на 1 чел.
Без животных!!!
Без шумных вечеринок и курения!
Живём в том же доме, изредка будем навещать, на связи в любой момент! Соседи адеватные, со всеми в коннекте! Очень дружный двор!
Собсвенник Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Солнечная в городе Сатка.