Сдам ШИКАРНУЮ квартиру в ЖК Александровский на длительный срок
Квартира в собственности, трех комнатная, из них изолированных комнаты - две: детская и мастер-спальня с гардеробной и отдельным санузлом. Кухня-столовая объединена с залом. Кухонный гарнитур производства Германия, который оборудован всей необходимой техникой (посудомойка, микроволновка, духовой шкаф и индукционная 4-х комфорочная плита, вся техника бренда Miele), так же на кухне имеется двухстворчатый холодильник. В квартире два раздельных санузла. Санузел, расположенный в мастер-спальне оборудован сауной. В санузлах установлен фаянс и смесители люксового французского бренда Jacob Delafon. Во всех местах с напольной кафельной плиткой установлен теплый пол, в период межсезонья очень выручает, так же на период отключения горячей воды установлен водонагреватель скрытого монтажа на 120 литров
В шаговой доступности Экопарк со спортивной площадкой
В ЖК есть абсолютно всё, что необходимо для жизни: торговый центр Ёлки, кафе, бары, рестораны, кальянные, пекарни-кондитерские, столовые, медицинские центры, аптеки, спорт залы, детские клубы.
Транспорт так же в шаговой доступности
Двор закрытый, детская площадка огорожена, заезжать на автомобиле во дворе разрешено только для погрузо-разгрузочных работ, то есть двор всегда освобожден от машин.
Квартира сдается с подземной парковкой на два машиноместа. Всегда тепло, чисто, удобно заезжать в дом и подниматься сразу на этаж
Возможна аренда для юридических лиц. Предоставлю все необходимые документы.
За всеми дополнительными подробностями ПИШИТЕ!
НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!
Просьба агентов и риэлторов не беспокоить
Запрещено проживание в квартире с маленькими детьми (до 7 лет)
Категорически запрещено проживание в квартире с домашними животными.
Благодарю за понимание! Снять 1-комнатную квартиру с мебелью в Озерске.