


ТРЁШКА Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Ежедневная уборка. Смена постельного белья раз в 3 дня. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляются. Внимание!!! г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Апартаменты ТРЁШКА Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Расчетный час (выезд) 12:00, заезд 14:00. Ежедневная уборка. Смена постельного белья раз в 3 дня. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляются. г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Трехгорном.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Каменный Цветок" находятся в Трехгорном. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты в Живописном Месте" расположены в Трехгорном. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах, продажа горнолыжных абонементов и сноуборд. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Трехгорном.






Апартаменты Трёшка Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Расчетный час (выезд) 12:00, заезд 14:00. Смена постельного белья. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляются. Внимание! г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием.



Гостиница ТРЁШКА Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Расчетный час (выезд) 12:00, заезд 14:00. Ежедневная уборка. Смена постельного белья раз в 3 дня. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляют г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Уютные апартаменты на улице Жукова. Для удобства гостей в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: две односпальные кровати, телевизор, ванная комната, оснащенная кухня. Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Трехгорном.



Апартаменты ТРЁШКА Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Расчетный час (выезд) 12:00, заезд 14:00. Ежедневная уборка. Смена постельного белья раз в 3 дня. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляются по согласованию. Внимание!!! г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Сдам жильё на сутки в Трехгорном.



Апартаменты ТРЁШКА Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Расчетный час (выезд) 12:00, заезд 14:00. Ежедневная уборка. Смена постельного белья раз в 3 дня. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляются по согласованию. Внимание!!! г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Недорогое жильё на сутки в Трехгорном.



Апартаменты "Трешка на Жукова 3" располагаются в Трёхгорном. Город Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Городская инфраструктура в шаговой доступности. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — прокат лыжной экипировки. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Номер оснащён необходимым: имеется телевизор, санузел и лоджия.



Апартаменты "Трёшка на Кирова 7" располагаются в Трёхгорном. Город Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Городская инфраструктура в шаговой доступности. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — прокат лыжной экипировки. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Номер оснащён необходимым: имеется телевизор, санузел и лоджия.



Апартаменты "Трёшка на Строителей 35" располагаются в Трёхгорном. Город Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Городская инфраструктура в шаговой доступности. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. В апартаментах есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — прокат лыжной экипировки. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Номер оснащён необходимым: имеется телевизор, санузел и лоджия.



Сдается новая, светлая, уютная двухкомнатная квартира в новом микрорайоне ИБК, до ГЛЦ Райдер и до прекрасного озера Тургояк 5 минут на машине. Снять квартиру в Миассе на сутки, неделю, месяц вместимостью до 4 человек. Командированным сотрудникам предоставляем отчётные документы. О КВАРТИРЕ: одна двуспальная кровать; одна односпальная кровать; один двуспальный диван; квартира укомплектована новой посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, электроплита, СВЧ печь, ТВ, утюг, фен, холодильник); совмещенный санузел, ванная с душем; - всегда свежее постельное белье и полотенца; - подходит для длительного проживания; РАСПОЛОЖЕНИЕ: квартира расположена вблизи п.Тургояк. До оз.Тургояк пешком 35 минут; до ГЛЦ Райдер 5 минут и 30 минут на автомобиле до ГЛЦ Солнечная Долина; остановка в 5 минутах с 5 маршрутами общественного транспорта, можно доехать в любую точку города без пересадок; продуктовый магазин 5 мин пешком, работает до 23:00; рядом, кафе, рестораны, детская площадка; специально для авто путешественников организована бесплатная парковка ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Ранний заезд, поздний выезд возможен по предварительной договоренности, для согласования и подробностей - пожалуйста, свяжитесь с администратором! Возвратный страховой депозит 2000 р., может быть увеличен в праздничные дни и для гостей с низким рейтингом. Заселяем гостей старше 24 лет. Заселение круглосуточное, после 22:00 часов по предварительной договорённости, при полной оплате, внесенном депозите и предоставлении фотографии паспорта. Бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Предупреждаем! Курение разрешено только на балконе!!!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Солнечной улице 30" находятся в Сатке. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Национальный парк Таганай. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира посуточно в Кусе. Отчетные документы , любые формы расчета. Есть все необходимое для временного проживания ( стиральная машина , холодильник, плита, микроволновка , посуда, постельное белье) Цена указана при двухместном заселении. Возможна аренда на месяц, два.



Cдaм посуточно 2х комнатную квартиру c хoрошим ремонтом, чистую, уютную, pядом c aвтoвoкзaлом , все фотo соoтвeтcтвуют! В квapтиpе ecть WI FI, тeлeвизoр, xолодильник, cтиpальнaя мaшина, микрoвoлнoвaя пeчь, утюг, свежие пoлoтeнца, чистoe поcтeльное белье, мыльные принaдлежности, лиана на балкoнe для сушки белья, на кухне необходимая посуда. - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом , большой диван (легко трансформируется в полноценное двуспальное место)и дополнительно 2х спальная кровать(надувной матрас кровать 160х200х45) мест 2+2+2 -присутствует бесплатная парковка обозреваемая камерами видеонаблюдения, рядом платная автостоянка, сауна, магазины Магнит, Пятёрочка, К&Б, столовая, детский парк; в 15 минутах находится НАЦ. ПАРК ТАГАНАЙ. - После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку -Курить можно в застекленном евро балконе. - При заселении необходим документ подтверждающий личность + Залог возвращается в случае, если ничего не сломано, не разбито и не повреждено. -Также возможна оплата по безналичному расчету (выставляем счет), возможна оплата на карту, предоставляем отчётные документы (договор, чек с куар кодом). -Возможно для гостей организовать трансфер, по городу и межгороду. Чеки и договор для командировочных!






Сдам однокомнатную квартиру. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Заселение с 12 часов, выезд до 12 (позднее выселение и ранний заезд обговариваются отдельно) Предоставляем отчётные документы, работаем с юрлицами. Рядом вся инфраструктура, магазины, остановки общественного транспорта, рестораны, кафе, новый парк для прогулок.



Сдается светлая, уютная студия в тихом спальном районе, с видами на ГЛЦ Райдер, на горы. Снять квартиру в Миассе на сутки, неделю, месяц вместимостью до 2 человек, прекрасно подойдёт как студентам так и командированным сотрудникам. Предоставляем отчётные документы. О КВАРТИРЕ: один двуспальный диван; квартира укомплектована посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, электроплитка, микроволновка, телевизор, холодильник, фен); бесплатный Wi-Fi поможет всегда оставаться на связи; совмещенный санузел, душевая кабина; - всегда свежее постельное белье и полотенца; настроить комфортную температуру в квартире вы сможете самостоятельно, при помощи кондиционера; - Подходит для длительного проживания; РАСПОЛОЖЕНИЕ: квартира расположена вблизи п.Тургояк. До оз.Тургояк пешком 20 минут; до ГЛЦ Райдер 20 минут пешком, 30 минут на автомобиле до ГЛЦ Солнечная Долина; остановка в 7 минутах с 5 маршрутами общественного транспорта, можно доехать в любую точку города без пересадок; продуктовый магазин 2 мин пешком, работает до 23:00 рядом супермаркеты, кафе, рестораны, детская площадка; специально для авто путешественников организована бесплатная парковка. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: (ранний заезд, поздний выезд 300 руб/час, ранний заезд с 8:00, поздний выезд до 17:00 часов, далее оплата как за следующие сутки, при возможности) Возвратный страховой депозит 2000 р., может быть увеличен в праздничные дни и для гостей с низким рейтингом. Заселяем гостей старше 24 лет. Заселение круглосуточное, после 22:00 часов по предварительной договорённости, при полной оплате, внесенном депозите и предоставлении фотографии паспорта. Бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Предупреждаем! Курение разрешено только на балконе!!!



Если вы приезжаете на 1 сутки позже 19 часов, не заселяю, если на несколько, заселю в любое время. Сдаю посуточно уютную студию с красивым видом из окна. В доме своя скважина и котельная (горячая вода без запаха). Рядом с домом закрытая детская площадка, большая парковка, видеонаблюдение. В квартире есть всё для комфортного проживания, всегда чисто, свежее постельное бельё и полотенца. До озера Тургояк 5 минут на машине, на велосипеде 15 минут, можно дойти пешком — организована комфортная асфальтированная тропа здоровья. Квартира не сдаётся для вечеринок. Обязательный залог за ключи 1500 при заезде, возвращается при выезде при соблюдении правил проживания. Жду вас в гости))



Уютные апартаменты в городе Миасс. Рядом находятся магазины, торговый центр, кафе, бары, бассейн, детская площадка во дворе. Автобусная и троллейбусная остановки в 5 минутах от дома. Месторасположение студии и инфраструктура идеально подходят для туристов, деловых гостей города и местных жителей. В cтудии имeeтcя вcё необходимoе для кoмфоpтногo пpоживaния: двуспaльнaя кpoвaть c ортопeдичecким матрацeм, дoполнительное cпaльнoе мecтo, рaсклaдывaющийcя дивaн, чистоe пoстeльнoe бельё, ЖK тeлeвизoр, сушилка для белья. Мини-кухня c плитoй, чайник, холoдильник, микроволнoвaя печь и кухонныe принадлeжности. Cредства гигиены, полотенца, тапочки и даже зубные щётки. В cтудии имeeтcя вcё необходимoе для кoмфоpтногo пpоживaния: двуспaльнaя кpoвaть c ортопeдичecким матрацeм, дoполнительное cпaльнoе мecтo, рaсклaдывaющийcя дивaн, чистоe пoстeльнoe бельё, ЖK тeлeвизoр, сушилка для белья. Мини-кухня c плитoй, чайник, холoдильник, микроволнoвaя печь и кухонныe принадлeжности. Cредства гигиены, полотенца, тапочки и даже зубные щётки.



Сдам светлую, чистую и уютную однокомнатную квартиру в новом доме. Удобное расположение, близко к озеру тургояк. Недалеко от горнолыжного комплекса райдер. В доме своя котельная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Всегда чистое постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Диван раскладывается в полноценную 2-х спальную кровать. В квартире категорически запрещено курить и вечеринки! Штраф из залога! Полная предоплата и залог 3000 руб.! Залог возвращается после выезда



Аренда квартир от одних суток Оплата наличными, переводом при заселении или с выставлением счета от ИП. Только для порядочных не шумных платежеспособных гостей! Заселение в любое время суток, при предварительной договорённости Актуальные цены, перед бронированием, на те даты, что вам нужны смотрите в календаре ВНИМАНИЕ!!! Просьба, если не собираетесь сразу оплачивать, просто так не бронировать Уютная, тихая, светлая, чистая квартира в новом районе Машгородка и в 5 минутах до озера Тургояк. В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания 2-3 человек. Заселение с предъявлением документа, залогом, возможно заключением договора аренды Данная квартира новая, только начала сдаваться, поэтому отзывов клиентов здесь пока нет, но будем рады новым гостям) До глц Райдер 2км (5мин. на авто) До глц Солнечная долина 20км (30мин) До оз. Тургояк 6км (10мин.)



Сдаётся просторная 2-комнатная квартира со свежим ремонтом, комфортным освещением и новой мебелью. - Двухспальная кровать с удобным матрасом. - Раскладной диван. - Всегда чистое постельное бельё. - Полотенца. - Кухонные принадлежности. - Холодильник. - Микроволновка. - Утюг. - Телевизоры с кабельным ТВ, Wi-Fi. После каждого заселения проводится тщательная уборка с заменой постельных принадлежностей. Сдаётся посуточно гостям города, туристам, семейным парам. Не сдаётся гостям для шумных мероприятий. Стоимость. Полный расчёт за весь период проживания производится при заезде в квартиру. В выходные и праздничные дни стоимость аренды не меняется.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. ₽ |