Продам уютную дачу в СНТ "Жилищник" (Троицкий тракт)Отличный вариант для отдыха и садоводства в окружении природы! Поселок находится в красивой березовой роще, прямо у леса - грибы можно собирать в двух шагах от участка. Всего 10 минут пешком, и вы на пляже озера Исаково. О доме:
Надежный и теплый: 2-этажный кирпичный дом с балконом (второй этаж - уютная мансарда).
Планировка: на первом этаже расположены просторный зал и светлая кухня.
Отопление: установлена рабочая печь и разведено паровое отопление. В доме будет тепло с ранней весны до поздней осени.
На участке (4.6 сотки):
Жаркая баня: отдельно стоящая банька на участке для отличного отдыха.
Своя вода: пробурена личная скважина, проблем с поливом и питьевой водой нет.
Капитальный гараж: для безопасной парковки автомобиля и хранения инструментов.
Для урожая: установлена 1 прочная теплица.
Ухоженный сад: земля полностью обработана. Уже плодоносят яблоня, вишня, крыжовник, жимолость, малина, виктория, красная и черная смородина. Посажено много красивых цветов.
О преимуществах СНТ "Жилищник":
Круглогодичный комфорт: до самого участка ведет отличный асфальт. Общественный транспорт (маршрутка) и магазин на въезде работают круглый год.
Газификация: в СНТ заведен газ, сделана разводка по улицам.
Инфраструктура и документы:
Удобный и быстрый заезд по Троицкому тракту.
Готовы ответить на все вопросы и показать сад в удобное время.
Звоните прямо сейчас! Место очень зеленое, тихое и полностью готовое к приему новых хозяев.
ID объекта в нашей базе: 553