Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 9,88 сот.

Площадь участка9,88 сот.
Статус участкаИЖС
Продам участок в прекрасном месте - разъезд Кисегач Это место наполнено теплом и большой любовью. Хоть летом, хоть зимой можно наслаждаться прекрасными видами на бескрайние леса и озеро Чебаркуль. Для любителей активного образа жизни есть асфальтированные дорожки вдоль берега, зимой каток, а летом футбольное поле. Песочные пляжи. С одной стороны озеро Чебаркуль с другой озеро Еловое. Зимой заливается огромная горка для катаний. Простая прогулка среди высоченных сосен доставляет огромное удовольствие и умиротворение. Детская площадка и мангальные зоны в Шишкинопарк. Много можно перечислять достоинства именно этого места... Просто приезжайте и я Вам все расскажу и покажу) Участок расположен на горке, общая площадь 9,88 сот. Рядом проходит линии газ и свет. Документы готовы к продаже. Рассмотрим обмен на квартиры в Чебаркуле или Челябинске Так же можем продать с готовым новым домом. Подробности по телефону Номер объекта: 545966.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,88 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 999 990 ₽
Цена за сотку
708 501 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
176