Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 88,2 м²

Общая площадь88,2 м²
Участок8,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2006
Продается хороший и очень теплый дом общей площадью 88,2 кв.м, стены из кирпича, евроокна, три отдельные комнаты, гостиная, санузел в доме (унитаз и ванная), косметический ремонт, снаружи отделка сайдингом, газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация выгребная яма, два входа в дом. Территория двора 8,3 соток, надворные постройки: сарай, гараж, большой закрытый дровник, огород, теплица, баня, два погреба. Дом расположен в тихом районе, рядом школа, спортивный комплекс, магазины, автовокзал. Частично остается мебель.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

88,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2006

Об участке

Площадь

8,3 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 000 000 ₽
Цена за метр
56 689 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
31