Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь117,3 м²
Участок3,59 сот.
Материал домаКирпичный
id:49816. Продаем половину жилого дома, находящегося по адресу: г. Магнитогорск, улица Магнитная, дом 28, общей площадью 117,3 кв. метра, и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под жилую застройку, площадью, 358,64 кв. метра. Вход отдельный, со стороны улицы Маяковского. Весь участок огорожен забором из профлиста. Удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта. Часть дома состоит из светлой комнаты 18,5 кв. м. с тремя большими окнами, просторной кухни, 12,9 кв.м., и совмещенного санузла, 5,1 кв.м. Объединяет эти помещения коридор 4,5 кв. м. Также имеется хозяйственная комната, которую можно обустроить на свое усмотрение. Высокие, 3-метровые потолки, создают ощущение простора. В доме центральное водоснабжение, газовое отопление, сточная канализация. Пол деревянный, линолеум, потолки натяжные, окна пластиковые, новые радиаторы. Новым владельцам останется кухонный гарнитур, водонагреватель объемом 80 литров, мебель в ванной комнате. К дому примыкает недостроенная веранда. В саду растут несколько плодовых деревьев и кустарников. Один взрослый собственник. В ипотеку не подходит. Рассмотрим вариант обмена на 2 или 3-комнатную квартиру в районе ул. Завенягина. Звоните, отвечу на любой вопрос. Организую показ в удобное для вас время. Запись на показ СТРОГО по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

117,3 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Кирпичный

Количество спален

2

Об участке

Площадь

3,59 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторРио-Люкс
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 000 000 ₽
Цена за метр
25 575 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
249