Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь50 м²
Участок15 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2021
Замечательный вариант- для дачи, либо постоянного проживания- много места под строительство и расширение. Просторный участок земли 15 соток- полностью огорожен забором на фундаменте, имеются садовые посадки, елки, дуб на участке. Новый дом 50 квадратов- готов к проживанию- студия+спальня. Светлый - с большими окнами. Санузел, душевая в доме, электро-котел, разводка батарей по дому, скважина, септик. Сделана хорошая отделка внутри. На участке так же остается контейнер для хранения, есть большой хозблок с полками, на участке есть теплица. Замечательное место, асфальтированная дорога до участка, большие ворота, удобный подъезд, от проходной 3 минуты. От Челябинска 20 минут на авто. Порядочные соседи вокруг. Документы готовы, чистая продажа, без обременений и сложностей. Покажем в удобное время, звоните! Возможно это ваш вариант.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

50 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 999 000 ₽
Цена за метр
79 980 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент