Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь180 м²
Участок5,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2024
Объект 358. Предлагаю Вашему вниманию Великолепный, большой, двухэтажный дом в СНТ " Меридиан"! Находится в СНТ- "Меридиан", улица 21, участок 308. Отличное место расположение! В 200 метрах находится Парк-отель " Березка". Живописный уголок, в 10 минутах от центра города. -Первый этаж: очень дорогой, качественный ремонт: Стены-Венецианская штукатурка, пол - кварц-винил(теплый), двери-натуральный шпон. -Второй этаж: Пред чистовая отделка, Ванная комната- под ключ! - Все, что есть в доме, остается Вам в подарок! -Территория дома выложена городской брусчаткой. - Газ подведен к дому, только провести в дом. - Теплый гараж с подъемными воротами, там же бойлерная. - Облагороженная полностью территория! Включая интернет, освещение, видеонаблюдение по периметру! Забор - профнастил + кирпичные тумбы, автоматические ворота на пульте. - Материал дома - кирпич (кемма) + газо блок (300). Фундамент - ленточный + сваи ( 300 / 2 метра). Гараж теплый на 1,5 машины, с автоматическими воротами. - Первый этаж : Теплый пол, выровненные стены, потолок. Просторная гостиная + комната + сан узел, лестница из дерева на второй этаж. - Второй этаж : Три комнаты + сан узел. - Радиаторы, стены - доска + утеплитель + гипсокартон. Большая терраса, облагороженная ковкой. Французский балкон с другой стороны. Панорамные окна. - Скважина 56 метров ( вода питьевая) , установлен фильтр, установка по очистки воды "Pertsev Company", электричество по всему дому проведено качественно и по всем правилам! - Звоните за более подробной информацией! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! ID объекта в нашей базе: 89
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

180 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

5,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 000 000 ₽
Цена за метр
88 889 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
44