Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь110,2 м²
Участок6,82 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2021
Уважаемые покупатели! Продaется дoм с земельным участком. Дoм прocтоpный и светлый, с панорамными окнами и выходом на террасу. В доме сделан косметический ремонт. В доме оборудована кухня и гостиная, выделены места по санузел и бойлерную, имеется отдельный туалет, расположенный на улице. На участке имеется скважина и выгребная яма. Оборудовано машиноместо с навесом. Из надворных построек - баня с предбанником и верандой. К дому проведён газ по границе участка, но электричество и вода пока не подключены. Соседи спокойные и дружелюбные. Неподалёку есть магазины, аптеки, пункты выдачи озон,WВ и вся инфраструктура. Собственник один. В доме никто не прописан. Показы по предварительной договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 10760866
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

110,2 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

6,82 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Цена за метр
68 058 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
327