Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь343,9 м²
Участок8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме3
Год постройки2007
Продаётся коттедж в поселке "Карпов пруд", г. Челябинск, ул. Фиалковая, 7 Уютный и статусный коттедж для тех, кто ценит пространство, натуральные материалы и приватность. Дом построен с продуманным сочетанием технологий и природной эстетики:первый этаж выполнен из прочных бетонных блоков, второй и третий этажи — из качественного лесного массива. Благодаря этому в доме всегда комфортный микроклимат, ощущение тепла и уюта, которое невозможно воспроизвести в стандартных каменных домах. Внутреннее пространство дома раскрывает всю красоту деревянной архитектуры: стены не обшиты, сохранена натуральная текстура дерева, подчеркивающая эстетику загородного дома. Просторные комнаты, грамотные планировки и высокие потолки создают ощущение свободы и воздуха. Гостиная выполнена со вторым светом, что наполняет дом естественным освещением и визуально расширяет пространство. Планировка и оснащение: тёплый гараж на первом этаже. отдельная котельная для всех инженерных коммуникаций. зона отдыха на первом этаже с установленным бильярдным столом. частично остаётся кухонная техника. в доме остаётся фортепиано. Территория участка: отдельно стоящая баня с летней кухней — отличное место для отдыха и встреч с друзьями во дворе предусмотрены парковочные места для трёх автомобилей Дом расположен крайним по улице, граничит с минимальным количеством соседей, что обеспечивает тишину и приватность. Удачное расположение в глубине улицы, вдали от основных проезжих частей, позволяет наслаждаться гармонией с природой, не теряя связи с городом. Здесь легко замедлиться, отвлечься от ритма мегаполиса и по-настоящему отдыхать. Этот дом — не просто недвижимость, а пространство для комфортной, размеренной и наполненной жизни. Карпов пруд — локация, которая говорит сама за себя.Готовы показать объект в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

343,9 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

6

Год постройки

2007

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
21 999 999 ₽
Цена за метр
63 972 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
121