Арт. 129410791 Продаётся уютный дом из бревна ,(отделанный сайдингом ) общей площадью 73,5 м² расположенный на центральной улице Большая 87 ,в селе Вознесенка !
Рассмотрим обмен на квартиру в посёлке Новосинеглазово!
Дорога к дому асфальтированная !
Палисадник плюс участок 16 соток !
До центра города Челябинска 30 минут на машине ,ходит общественный транспорт!
( остановка рядом)
Дом пригоден до круглогодичного проживания, состоит из двух комнат, просторной кухней с русской печью (с погребом для хранения овощей и заготовок) а также с большой прихожей!
В доме установлены пластиковые окна, электричество ,центральное водоснабжение ,газ подведён( но не подключен) на земельном участке (граничит с рекой) площадью 16 соток, расположена баня, огород с кустарниками и с плодовыми деревьями!
В посёлке есть всё, для комфортного проживания( школа ,детский сад, дом культуры , продуктовые магазины)
Рядом находится озеро Синеглазово ,чистейший карьер Полевой ,Лес, экологическое курортное место!!!
Документы готовы к продаже, два взрослых собственника, без долгов и обременений! Приветствуется материнский капитал или ипотека !
Звоните, представим всю информацию !!
Просмотр по согласованию!! Агентство недвижимости Самолёт плюс