Продаю земельный участок с КН 74:02:0707005:208, площадь: 14,09 сот. ВРИ: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), территориальная зона: Ж-1 (зона индивидуальной жилой застройки)
Участок правильной формы, не огражден, рельеф ровный, не нарушен, насаждения отсутствуют. Имеется незначительное понижение рельефа с севера на юг. По южной границе участка проходит дорога, воздушная линия электропередачи (охр.зона - 2 м от крайнего провода), а также открывается отличный вид на прилегающие сельхозугодия, на которых иная хозяйственная деятельность ограничена.
Вдоль западной стороны участка имеется проезд к ул. Российской, что позволяет обеспечить доступ к участку с двух сторон. От северной границы участка до линии газоснабжения 58 м. Расстояния от участка до автодороги Камышевка-Селяева 900 м, до пересечения с ул. Бр.Кашириных (Челябинск) 51 км. На соседних участках закончено или ведется строительство, имеется возможность подключения к энерго- и газоснабжению. В деревне имеется школа-сад, клуб, фельдшерский пункт, магазин, ПВЗ Озон, МФЦ, рядом крупные предприятия: "Здоровая ферма", "Завод по производству алюминиевой тары".
Тихое, спокойное, перспективное место для жизни и отдыха. Если вы не готовы строиться в настоящее время, то это реальная возможность купить участок по приятной цене на будущее.
Участок можно легко найти на картографических сервисах по его адресу либо по координатам: 55.368258, 60.919843.
Быстрый выход на сделку, обременений нет, все документы в наличии, предпочтителен безналичный расчет, возможна дистанционная сделка, в услугах агентов не нуждаюсь.