Продается Дача с ровным земельным участком в черте города (Машгородок) в СНТ "Урал 2" !
Участок площадью 4,5 соток находится в центре СНТ (на верхней улице), благодаря чему с него открывается живописный вид на озеро Тургояк, а в вечернее и ночное время огни Машгородка завораживают своим уютом и романтикой !
На участке располагается дачный домик площадью 30 м2, стены выполнены из бруса. В цоколе дома много места для хранения садового инвентаря. Мансардное помещение за счёт своего простора, позволяет использовать его как дополнительное место отдыха как взрослых, так и детей.
Земельный участок ровный, без наклона. Земля ухожена. Из насаждений имеется: груша, яблоня, вишня, малина, калина и многое другое. Вход на участок возможен как с Северной части, так и с Восточной части (через соседнее СНТ "Урал-2 Восточный").
На въезде в СНТ установлены автоматические Ворота с видеонаблюдением, что обеспечивает контроль и безопасность на территории. В ближайшие годы (2026-2028) планируется газификация СНТ.
Дача прекрасно подойдет для тех, кто любит наслаждаться красотой заката, мощью уральских гор и зелёных лесов!
Спешите сделать покупку до начала дачного сезона!! В случае БЫСТРОГО выхода на сделку (за наличный расчёт) возможен разумный ТОРГ!
Код пользователя: 137418
Номер в базе: 10152237