Продается дом (с баней внутри дома) !!!! С бассейном на улице!!!
Двухэтажный дом - построен в 2024 году (года еще нет). Вся территория по периметру огорожена забором. Перед домом небольшая парковка, вместимость до 5 автомобилей. На участке красивые берёзы,
возле дома большой бассейн, мангальная зона с деревянным подиумом, также есть паленница. На территории дома имеется терасса.
В доме первый этаж это - большая студия - гостиная с тёплым полом и небольшой кухней, которая состоит из кухонного гарнитура, холодильника, микроволновки, раковины. Также, на первом этаже расположены: небольшая печь на дровах,
баня, душевая, и отдельно туалет, бойлерная комната.
Имеется большая лестница на второй этаж, на котором расположены:
две комнаты - одна из них изолированная с большой кроватью, вторая не изолированная с тремя одиночными кроватями.
Скважина заведена в дом, септик находится за домом на территории.
Проведено электричество.
В нашем поселке имеется: школа и два детских садика , магазины, вайлдбериз и озон, аптеки и все что нужно для жизни, а так же в шаговой доступности расположен спортивный комплекс "Рифей". Кроме того, участок находится недалеко от озера. Дом находится за городом, что позволяет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. В 10 минутах хотьбы остановка общественного транспорта.
У данного участка один собственник, дом построен по ипотеке сбербанка.