id:45534.
Продам замечательный дом в центре поселка Агаповка.
Отличное местоположение дома и размер земельного участка позволяет использовать его как для жилья, так и для постройки еще одного дома, а возможно и коммерческой недвижимости.
Дом угловой рядом расположены: Сельская Администрация и Администрация Агаповского района, представительства ключевых госучреждений и финансов, органов управления и контроля.
А также школа, детский сад, аптека, магазины в том числе Пятерочка, Доброцен.
Рядом находится благоустроенная зеленая зона на берегу реки Урал " Тропа здоровья". Где в вашем распоряжении дорожки для прогулок, езды на велосипеде или на лыжах. Спортивная и детская площадка, пляж, рыбалка.
Часть дома деревянная обложена шлакоблоком. Вторая часть современная постройка из шлакоблока.
Газовое отопление, двухконтурный котел Baxi, центральное водоснабжение, а также имеется скважина, выгребная яма.
Дом состоит из просторной гостиной, трех спален и большой кухни. Санузел в доме. Окна стеклопакет, новая разводка воды и канализации.
Дом жилой, требуется небольшой косметический ремонт.
Большой земельный участок за счет углового расположения можно отмежевать и построить еще один дом. Участок ровный не испорчен посадками не требует больших усилий для его очистки. Есть новый гараж из шлакоблока и хозпостройка.
Один взрослый собственник, в собственности давно, быстрый выход на сделку. Документы прошли юридическую проверку. Показ дома по предварительной договоренности.