Продаётся участок 168 итжилой дом в поселении Большая Медведица. Поселение присоединили в 2024 году, к поселку Красный Партизан, категория участка земли населенных пунктов. Площадь участка 135 соток (1,35га). Кадастровый номер 74:09:0912001:1265. На участке построен жилой дом площадью 52 м2 с мансардой. В доме есть вода, скважина глубиной 43 метра (труба от скважины в земле на глубине 1,85м). Есть туалет и ванна. Слив идёт в Био Септик Урал 6 к 3 , с пятиступенчатой очисткой и рассчитан 1800 литров в сутки. Печное отопление. Построен дровенник размером 7,5х5,5х3,5 метра. Объёма достаточно для хранения дров и при необходимости сена. Можно ставить легковую машину, ворота позволяют.
Построены хозяйственные постройки для содержания домашней живности (мы содержали коз, на молоко).
Разработана пашня, около 15 соток, есть высокие грядки, четыре теплицы 6х1.
Отведено место для постройки ещё одного жилого дома и бани. Есть места отдыха. Есть металлический гараж для хранения инвентаря.
Установлена новая пилорама (распилено два лесовоза), что существенно облегчит любое строительство (и финансово, тоже). Подключено электричество 15 кВт., Наличие пилорамы, может стать активным средством дохода. Участки в поселке распроданы, а ближайшая пилорама в 15 километрах.
Продаём в связи с переездом.