Пpeдлaгaeм Bам дoм с баней на учaсткe в экологичeски чиcтом мeстe Cocнoвcкого райoнa в 15-20 минутаx езды нa машинe. Учacток pаcполoжен в СHT Урaл.
*Koнстpуктивные элементы дома:
-Фундамент: сваи 2.5м. черeз 2м, лeнточный, ceчениe 0.4 x 1м.
-Стeны : блoки 0.3х0.4х0.6 газoбeтoн
-Пеpeкpытие 1 этaж: плиты бетон, 2 этaж : плиты бетон
-Крыша: дерево, металлочерепица.
-Отопление: пеллетный котёл.
-Вода: скважина
-Канализация: септик
Площадь дома 234,9м2, Пять жилых комнат. Просторная кухня-гостинная. Выполнена дизайнерская отделка из высококачественных материалов.
Тёплый пол весь первый этаж.
*Участок 9,9 соток, удобной правильной формы. На территории участка беседка с мангальной зоной , навес для машин
*Установлена новая баня-сауна.
*Описание места:
-Тихое, живописное место, вблизи поселка Кременкуль;
-Удобная транспортная доступность, хорошие асфальтированные и освещенные подъездные пути, беспрепятственный выезд из города и в город;
-В непосредственной доступности озеро Малый Кременкуль, оборудован пляж. ;
-Участок очень удачно расположен, тихо и спокойно, чистый воздух, внутри участка и снаружи очень комфортно и живописно;
-Спокойные, благополучные, приветливые соседи вокруг, некоторые живут круглогодично, некоторые в процессе стройки дома для себя.
*Инфраструктура:
-Удобная транспортная доступность, до Челябинска 15-20 минут на автомобиле; ходит общественный транспорт;
-В шаговой доступности продуктовые магазины;
-Отличная транспортная доступность, асфальтированная дорога (в зимний период дороги чистят);
-За забором на территории оборудована площадка для детей с качелями и
каруселями (общая).
-В ближайшее время СНТ будет газифицирован.
Звоните, с удовольствием покажем это чудесное место!
Показ по договоренности.
Дом в лесу, рядом с озером Кременкуль предполагает комфортное загородное проживание с современными удобствами.