Продаётся земельный участок в клубном посёлке ЛЕСНОЙ ОСТРОВ!
Участок правильной прямоугольной формы 20*35м, общей площадью 714кв.м. Полностью огорожен забором на ростверке, автоматические ворота. На участке: небольшой фундамент, хоз.блок, большой навес для авто, парковка и дорожки вымощены брусчаткой, декоративные и плодоносящие деревья и кустарники, теплица, клумбы, газон.
Расположен в полностью обустроенной и обжитой части поселка, электричество 15кВт, индивидуальная скважина, оплаченные и действующие ТУ на газ (можно строиться и подключаться!), септик.
О посёлке:
- уютная планировка участков и дорог;
- широкие асфальтированные дороги с прогулочными тротуарами и уличным освещением;
- единый архитектурный стиль главных улиц и фронтальных заборов;
- собственная управляющая компания и охраняемая территория;
- для жителей поселка, чистый водоем с облагороженным пляжем и местами для купания и рыбалки;
- медицинский центр;
- спортивные и детские игровые площадки;
- продуктовый супермаркет Лесовичок;
- ресторан.
По запросу можем предоставить видео объекта. Участок в собственности, возможна продажа по ипотеке, при оплате за наличный расчет предоставляется существенная скидка, обсуждается индивидуально! За более подробной информацией и по просмотру звоните по указанному телефону.
(Наше объявление вы можете найти по словам: Лесной Остров, коттедж, участок, дом, Вавиловец, Карпов пруд, Тарасовка, купить готовый дом, коттедж в Вавиловце, дом с газом, загородный дом, дом с землёй, коттеджи за городом, дом рядом с городом, коттедж в сосновском районе, дом в Кременкуле, сельская ипотека, дом в ипотеку, п. Родной, Малиновка, Малинки-вилладж, Образцово, п. Северный.)