Арт. 107976339 Продается дом в хорошем состоянии для постоянного проживания, расположенный в 200 метрах от центра Еманжелинска. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и муниципалитет.
В доме имеется кухня, гостиная и три спальни. Коммуникации: газ, центральное водоснабжение, септик, кабельное телевидение и интернет. Также на участке есть колодец и погреб для хранения заготовок.
На территории расположены дополнительные постройки: баня, гараж, дровник и два стайки для разведения домашних животных (от кур до коров). Есть теплица, а сам участок ухожен и включает плодоносящие посадки и газон. Участок огорожен забором и находится на возвышенности, что исключает подтопление.
Дом продается в связи с необходимостью переезда в другой город. По документам все чисто — без долгов и обременений, один взрослый собственник.
Если вас интересует покупка или есть вопросы, пожалуйста, пишите, звоните!