Продается земельный участок 15 соток в д. Байгазина Аргаяшского района, Челябинской области.
Коммуникации:
-Электричество 15 кВт по границе участка
-Вода- возможно сделать скважину
Инфраструктура:
- школа
- детский сад
- ФАП
-магазины, банки, дом культуры
Деревня связана хорошими дорогами с соседними населенными пунктами. Расстояние до районного центра (с. Аргаяш) 57 км, до центра сельсовета (с. Кулуево) — 20 км. До Челябинска 40 минут езды!
Участок находится в 600м от реки Миасс идеальное место для рыбалки и отдыха, окружен лесными массивами, где Вы можете отдыхать и наслаждаться свежим воздухом, пешими прогулками и пикниками!
В 10 км от участка находится уникальная достопримечательность- Харлушевский природный заказник, который уникален для туристов наличием редких видов животных и растений, занесённых в Красную книгу.
В 35 км от участка расположена Уральская жемчужина- озеро Увильды, самое большое и самое глубокое озеро Челябинской области, по праву считающееся одним из красивейших озёр Урала.
Постройте дом Вашей мечты в уникальном месте, вдали от городской суеты!
Звоните, пишите-отвечу на все Ваши вопросы!