ПРОДАМ отличный ухоженный сад на территории города в Сосновском районе, СНТ Янтарь
На территории имеются постройки:
+ 2-этажный дом с возможностью для круглогодичного проживания,
+ баня совмещена с хозблоком,
+ летняя веранда,
+ уличный душ (с подогревом воды) и туалет,
+ оборудовано парковка для 1 машины,
+ предусмотрено 2 больших бака для накопления воды.
В доме на первом этаже имеется летняя кухня, кухня с кирпичной печью и 1 комната, на втором этаже комната с выходом на балкон. С балкона открывается прекрасный вид на участок и лес. Отопление печное и коузи. Дом подключен к вневедомственной охране.
Участок сухой, не топит и никогда не топило, земля очень плодородная.
Территория по периметру огорожена, со стороны улицы профнастилом. Участок ухоженный, с предусмотренными местами для отдыха, имеются многолетние посадки: яблоня, груша, вишня, клубника, жимолость, смородина, многолетние цветы и другое.
Соседи также с облагороженными ухоженными участками.
Подача воды регулярна и по графику, также поблизости 2 колонки.
На территорию предусмотрено несколько въездов. К участку также удобные подъезды. Уборка на территории СНТ круглый год. На территории СНТ имеются магазины широкого формата, свой небольшой пруд на территории и также пруд поблизости от СНТ. Также у сада лес для прогулок и собирательств.
Дом не переведен в жилой, но при необходимости оперативно готовы оформить.
Готовы к показу по предварительной договоренности. Звоните, на сообщения отвечаю не оперативно.
Номер объекта: #1/539835/23208