Продается земельный участок и небольшой дом в СНТ Аэропорт -2. по ул. Авиационная, уч.19.
участок 4,42 сотки, площадь дома-13,2 кв.м. ПО ДОКУМЕНТАМ - ЖИЛОЙ ДОМ! поэтому можно прописаться, а также возможна покупка в ипотеку и на средства мат.капитала!
участок ухожен, имеется множество посадок, плодородные деревья (яблоня, вишня, слива, крыжовник, смородина, абрикос....),а также несколько видов клубники!, подача воды производится 2 раза в неделю, на территории сада имеется скважина, где можно набрать питьевой воды.
На участке есть летний душ, туалет, сарай, место для отдыха. удобное местоположение участка, много парковочного места около сада, а также на самом участке.
На территории СНТ- газ! можно подвести к своему участку. 1 взрослый Возможен ОБМЕН на автомобиль-каробка автомат.Звоните, покажем в любое удобное для вас время!