Продается теплый чистый дом в городе Челябинск пос. Першино район ЧМЗ. Улица 32 годовщины Октября отремонтирована по федеральной программе, сделаны асфальтированные пешеходные дорожки. До остановки маршруток 42,43,72 всего 2 минуты пешком. До средней школы 140 пешком 5 минут.
Дом кирпичный плюс шлакоблок. Снаружи оштукатурен. Крепкий фундамент: трещин и разломов у стен нет. Окна новые евро во всех комнатах установлены. Новая крепкая толстая входная металлическая дверь.
Две изолированные комнаты (8 и 10 кв. м), одна проходная 20 кв. м, кухня, котельная, санузел совмещенный. Высокие потолки 2,8 м.
Новый АОГВ. Сделана полная разводка отопления с новыми алюминиевыми радиаторами по всему дому. В санузле установлены и подключены ВАННА и УНИТАЗ. Новый электрический счетчик. Необходимо сделать косметический ремонт.
Центральная вода заведена в дом. Стоит счетчик на воду. В колодце установлена новая задвижка. Канализация - септик.
На участке 6 соток большой капитальный кирпичный гараж. Двор между домом и гаражом забетонирован и сверху перекрыт поликарбонатом на металлической основе. Стоит капитальная баня, требует ремонта. На участке две капитальные теплицы, сварены из металлического уголка. Имеется глубокий колодец (5 колец) для полива огорода.
Один взрослый собственник. МСК и ипотеки не было. Земля отмежевана и находится в долгосрочной аренде. Прописанных лиц нет. Сейчас никто не проживает, ключи передадим при полном расчете. Чистая продажа, ничего подбирать нам не надо. Коммунальные платежи оплачиваются регулярно. Долги отсутствуют.
Показ ТОЛЬКО по договоренности. Торг можем обсудить на показе.
Подходит под все виды расчетов. Приветствуем ипотеку!
Заинтересовало? Звоните. Покажем и сопроводим Вашу сделку.
+++ Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению заказчика. Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. При нашем участии прошло огромное количество сделок и ни одна из них не была оспорена в суде. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяют.
ID объекта в нашей базе: 323