Таунхаус 2 этажа 132 м2. Планировка отличная, нет бестолковых площадей. Все очень удобно и функционально. Отлично подойдет для семьи из 3-4х человек.
1 этаж
Гараж 17.57 м2 теплый, установлены автоматические ворота.
Зал студия кухня 36 м2
Санузел 2.34 м2 (раковина, унитаз СМА)
Коридор с лестницей на 2 этаж, под лестницей оборудовано место для хранения.
Входная группа с коридором и местом для верхней одежды, изолирует дом от улицы.
Весь первый этаж теплые водяные полы.
2 этаж
3 изолированные спальни 16м2, 13 м2 и 13 м2, также гардеробная 1.7 м2 и сан узел 4 м2.
второй этаж установлены радиаторы отопления, что позволяет контролировать климат в каждой спальне. Есть балкон 2.5 м2 редкость для ТХ.
3 этаж мансарда, имеется раздвижная лестница для выхода на мансарду, собственниками не эксплуатируется. Соседи организовали от 1 до 2 комнат.
Приятный бонус на участке зона отдыха(мангал, казан), баня на дровах и небольшие грядки для зелени и других вкусностей. Растет плодоносящий виноград
Скважина на воду 40 м. общая на несколько таунхаусов, обслуживается 3 лицом по договору платеж фиксированный 2000 р. в год, в этом году была произведена замена насоса. Канализация условно центральная есть общий коллектор на несколько таунхаусов обслуживание 750 р. в месяц. Очень удобно что данными вопросами занимаются привлеченные организации.
Максимальный платеж в самый холодный месяц составил 4000р. за все.
Асфальтированные дороги.
Спортивная площадка, баскетбол, футбол, сквер.
Общеобразовательная школа 1500 метров от нашего дома Петровский ул. Ленина 66.(дети ходят пешком)
Детский сад-ясли Петровский ул. Гагарина 6, 1700 метров.
В шаговой доступности сетевые магазины.
1200 метров остановка общественного транспорта 4 маршрута автобуса и 8 маршрутов маршрутных такси.
800 метров до пляжа на озере 2. Пляж благоустроен все местные купаются, вода чистая, на данный момент сброса в озеро с предприятий нет.
В таунхаусе остается вся мебель, формат заезжай и живи.
По факту дешевле квартиры и гораздо дешевле оплата коммунальных услуг. Экономия и комфорт во сем.
Продажа в связи с переездом в другой регион.