В продаже двухэтажный Дуплeкc 122 кв.м на 4-х сотках земли в самом сoвpeмeннoм пoселке "Свeтлый".
О пocелке и лoкaции:
Поceлoк "Светлый" pасполoжeн в югo-зaпaднoй чаcти горoдa, пoceлoк aктивно зaстрaивaется и уже ceйчаc имеeт вcю неoбxoдимую инфpaструктуру: въeзд пo пропускам, асфальтированные дороги, освещение улиц, озеленение территории. При въезде в поселок вас и ваших детей ждут заботливо обустроенные застройщиком: детская площадка для детей от 1 года, для деток постарше имеется баскетбольная площадка с мягким покрытием, летом активисты поселка организуют футбольные батлы, зимой хоккей. В этом году свои двери для жителей поселка открыл Детский клуб в котором с пользой можно провести свое время не только деткам но и взрослым. Это и утренние занятия йогой, и тематические вечера, и мастер-классы, и еще много всего интересного. Имеется организованный развоз детей в школы 32 и 50. В шаговой доступности магазин Магнит, Аптека, Фиш маркет, Кофейня, Кондитерская. Поселок активно застраивается, а это значит, что объекты приобретенные в нем имеют высокую инвестиционную привлекательность, только за последние 12 месяцев жилье в нем выросло в цене более чем на 30% а объекты вводимые в эксплуатацию зачастую еще на этапе фундамента уходят в стоп-лист.
Приобретение объекта в этом поселке будет лучшим вложением денег даже с учетом переплаты процентов по ипотечному кредиту.
Об объекте:
4 спальных комнаты;
большая кухня-гостиная с выходом на задний двор;
2 санузла;
центральные коммуникации;
земельный участок 4 сотки.
Конструктив дома:
Дом построен из строительного камня 400 мм с утеплением ППС 100 мм и отделкой фасада декоративной штукатуркой со вставками из металлосайдинга и облицовочного кирпича.
Фундамент монолитная ж/б плита с ростверком, отмостка утеплена.
Рулонная кровля: 1 слой - техноэласт ФИКС, 2 слой - техноэласт ЭКП с ветрозащитой.
Окна ПВХ профиль с двухкамерным мультифункциональным стеклопакетом с ламинацей в наружной стороны.
Объект предлагается к покупке без отделки, но есть возможность выполнения предчистовой отделки и ремонта "под ключ", с включением отделочных работ в цену объекта, что особо выгодно для желающих приобрести дуплекс в ипотеку.
Можно в ипотеку:
Цена - 8 550 000 ₽
Ставка - 6%
Платеж - 21 622 ₽
Возможна покупка дома ипотеку с использованием Госпрограмм от 6% годовых.
Наша компания продает это объект по договору с застройщиком по цене застройщика, но приобретая объект у нас вы получаете ряд преимуществ:
Полное сопровождение сделки на всех этапах ведущим специалистом компании;
Одобрение ипотечного кредита на самых выгодных условиях с преференциями компании и минимизацией всех затрат связанных с оформлением ипотеки;
Скидка до 50% на услуги ведущих страховых компании Магнитогорска при оформлении обязательной страховки в рамках ипотечного кредитования;
Реализация Вашей недвижимости по максимальной цене в минимальные сроки с использованием нашей базы покупателей;
Бонусная программа агентства в ведущих компаниях города позволит Вам приобрести строительные, отделочные материалы, мебель, воспользоваться услугами отделочных бригад с шикарными скидками.
В случае если Вас не устроит этот вариант жилья, наш специалист с радостью проведет экскурсию по всем поселкам города и предложит более 300 вариантов индивидуального жилья
Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете обращайтесь по указанному номеру телефона.
Арт. 74041437