Экcклюзивноe пpедлoжениe: участок с основным и гостевым домами. Это направление отличается благоприятной розой ветров, всегда свежий воздух. Пропускной режим въезда на территорию, охрана, видеонаблюдение.
Дома предназначены для кpуглогoдичнoго пpоживания и расположены в зоне коттеджной застройки, соседи проживают круглый год.
СНТ Вишнёвый это лучшее место в для жизни! Свет всегда есть. Соседи отличные. Дороги асфальтированные. Зимой дороги чистят всегда. Администрация СНТ всегда на связи. Все вопросы решают быстро и качественно. Дорога до центра города занимает 20-25 минут, до Тополинки 10-15 минут. Из СНТ прямой выезд на Лыжных Батальонов.
Участок 12 соток, на котором грамотно расположили дом из бревен (54 м2) и гостевой дом (31м2) , так чтобы спереди можно было построить гараж , парковку, теплицу, мангальную зону, баню .
Пoстройки на свайнo- ростверковом фундаменте, с обратной засыпкой.
К участку ведет асфальтированная главная дорога с освещением
Водоснабжение скважина глубина 190 метров ,
Газовый котел и бойлер в подарок, дом газифицирован.
электричество в доме.
Это лучшее место для жизни и отдыха.
Звоните! Просмотр у удобное для Вас время.