Арт. 75093334 Пpодaeтся новый дом 120 м2, (3 спaльни, 2 сaн узла, бoльшaя гостиная, котельная, тамбуp, выход с кухни на терраcу).
Заcтройщик с опытом строительства загородной недвижимости более 10 лет на рынке Челябинска и области, в Кременкуле построено более 30 + домов, площадью от 90 до 250 м2.
Гарантия на все строительные работы 2 года (безвозмездно устраним все недочеты в случае их выявления по вине Застройщика).
Земельный участок в собственности.
Материалы строительства: ВАЖНО!
Дом на века из газоблока ИНСИ на 400 мм, утеплением 100 мм. Наружная отделка декоративная штукатурка
фундамент - плита
Идеальный ровный участок:
- Тихая улица
- Асфальтированная дорога (асфальтная крошка) до участка
- На возвышенности
- Свет на столбе, заключен договор 15 кВт
- Рядом парковая зона (детские площадка, освещение)
- Построены все соседи
- Далеко от дороги, не слышно шум. Отсутствие пыли.
Коммуникации:
- Эл-во 15кВт, установлен счётчик (тех.условия, прямой договор с УСТЭК, заведено, вводной автомат в щитке в доме);
- Водоснабжение заведено в дом (от скважины, глубина 30м, установлен насос, подводы ко всем мокрым точкам);
- Канализация переливные колодцы с разводкой по всему дому (ванные с с/у, котельная и на кухне);
- Вентиляционные каналы в с/у, в котельной и на кухне;
При покупке дома, можно использовать семейную ипотеку.
Звоните, записывайтесь на экскурсию!