Челябинск, Советский район, Медведевский пос. (район ж/д вокзала).
Благоустроенный ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ для круглогодичного проживания.
СОСТОЯНИЕ - заезжай и живи.
УСТАНОВЛЕНА СИГНАЛИЗАЦИЯ (ОХРАНА + ПОЖАРНАЯ), ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ (3 камеры), есть домашний телефон.
Газ, электричество ЦЕНТРАЛЬНЫЕ.
Вода скважина. В доме вода горячая и холодная (как в квартире) (установлен водонагреватель). Есть возможность подключения к центральному водоснабжению и водоотведению.
Отопление газовое.
Газовый котел (АГВ). Установлен счетчик газа.
Канализация выгребная яма (бак).
Интернет.
Площадь дома 74,5 кв.м.
Дом одноэтажный, засыпной (стены деревянные каркасно-засыпные, утеплен пеноплексом),
Новая крыша (металлочерепица), заменили все: стропилы, брус по всему периметру.
В доме: 3 комнаты (19,6 кв.м., 10,4 кв.м., 6,2 кв.м.); кухня 12,8 кв.м.; большая прихожая.
Туалет в доме (хорошая сантехника).
Есть погреб.
Дом теплый и светлый. СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Можно заезжать и жить. Установлены качественные е/окна. Натяжные потолки. Разноуровневый свет. Пол линолеум. Хорошие межкомнатные двери.
Земельный участок площадью 1288 кв.м. (категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуальной - для индивидуальной жилой застройки, для эксплуатации индивидуального жилого дома). Участок размежеван. Кадастровый номер: 74:36:0410008:430.
Участок ухоженный, со всеми посадками и огородом.
На участке: небольшая отдельно стоящая баня (действующая), гараж, хоз. постройки.
Много цветов.
Вода для полива чистая. По огороду сделана разводка.
К дому можно подъехать с двух сторон (с одной стороны улица тупиковая, всегда тихо и спокойно; с другой стороны (со стороны огорода )еще одна дорога, там сейчас делают асфальт (уже завезли щебень и др. материалы) (возможно использовать под коммерцию).
Соседи хорошие. Вся инфраструктура.
Чистая продажа, без встречного подбора. Документы к сделке готовы. 2 взрослых собственника. По прописке относится к ж/д поликлинике. Возможна продажа по ипотеке, по любым сертификатам. Торг уместен. Покупателям с одобренной ипотекой Сбербанка - дополнительная скидка (при выборе дома на платформе предоставляется скидка - 0,6% от одобренной процентной ставки).