Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 44,1 м²

Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 5
Арт. 135178220 Продается 2-х комнатная квартира по ул. Карла Маркса, д. 22. В квартире сделан косметический ремонт: везде стоят евроокна в кухне установлена новая межкомнатная дверь во всей квартире постелен линолеум в зале натяжной потолок заменена проводка вся сантехника в рабочем состоянии хорошая входная дверь сделан ремонт в подъезде На воду стоят счетчики учета. Вода центральная горячая Квартира очень теплая и светлая, окна выходят во двор, во дворе много зелени, есть детская площадка, парковка для автомобилей - есть свободные места. Дом расположен в глубине двора, поэтому нет пыли и шума от дороги. В подарок остаётся: кухонный гарнитур, диван, стиральная машина. Рядом находятся: Детский садик Школа Супермаркеты "Пятерочка", "Магнит" и др. Аптеки, стоматология, кинотеатр и многое другое В подъезде живут хорошие и доброжелательные соседи. Два взрослых собственника, владеют квартирой более 5 лет , документы все готовы к продаже. Готовы быстро выйти на сделку. Квартира продается в связи с переездом. Рассмотрим все виды расчетов: наличные, ипотеку, различные сертификаты. Поможем в оформлении ипотеки по сниженной ставке! Звоните! Покажу квартиру в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1978

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 690 000 ₽
Цена за метр
60 998 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141397715