Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж4 из 4
СПЕШИТЕ КУПИТЬ РОДНОЙ УГОЛОК ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ! Адрес: г. Челябинск, ул. Дубовая, дом 16А. Почему эта квартира станет Вашим идеальным выбором? Двухкомнатная квартира, расположенная в тихом и благоустроенном районе с приятной атмосферой для комфортной семейной жизни. Что Вас порадует внутри: - Состояние жилое, вместе с тем, позволяющее будущему владельцу обустроить квартиру по своему вкусу и предпочтениям; - Просторные раздельные комнаты с выходом во двор и на улицу; - Удобная планировка, раздельный санузел; - Вместительная кладовая. Преимущества проживания: - Тихая локация города, где сочетаются комфорт городской жизни и спокойствие жилого района; - Идеально подойдет семьям с детьми благодаря теплоте кирпичного дома, где круглый год комфортно находиться; - Квартира представляет собой отличную возможность для инвестиций (сдачи в аренду); - Чистый подъезд, вежливые соседи; - В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, ПВЗ, остановка общественного транспорта. Юридически чистая покупка: - Все необходимые документы собраны и готовы к сделке. - Возможность оформления ипотеки или продажи Вашей недвижимости с нашей поддержкой. Становитесь владельцами квартиры своей мечты, которую мы подготовили специально для Ваших будущих счастливых моментов! Звоните или пишите для показа квартиры в удобное для Вас время! Возможно Вы искали: #купить 2 комнатную квартиру в Советском районе #купить 2 комнатную квартиру в Федоровке #купить 2-х комнатную квартиру, #купить двухкомнатную квартиру, #Федоровка Номер объекта: 543867.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1987

Строительная серия

85.0

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 499 000 ₽
Цена за метр
67 288 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент