Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,7 м²
Жилая площадь20,8 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 9
Год постройки2017
Уютная 1комнатная квартира ждёт новых хозяев! Представьте: вы живёте в комфортном районе, где всё необходимое - рядом. Школа, детский сад и детская поликлиника - для семей с детьми, Магазины, Аптеки, Ozon, Wildberries - под рукой, а удобная транспортная развязка позволит быстро добраться куда угодно. Квартира расположена на 3м этаже 9этажного дома: нет проблем с лифтом, но и подниматься совсем несложно. Имеется карман на 3 квартиры, что добавляет дополнительную площадь для хранения колясок, велосипедов и самокатов. Квартира частично меблирована - можно сразу въехать и жить. А если вам понравится обстановка, мы готовы оставить всю мебель и технику с фото - просто обсудите это с нами, доплата оговаривается отдельно. Не упустите шанс стать владельцем комфортного жилья! Звоните и договаривайтесь о просмотре. ID объекта в нашей базе: 2292
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,7 м²

Жилая площадь

20,8 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
103 118 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
22