Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 125,19 м²

Общая площадь125,19 м²
Этаж3 из 22
Год сдачи2028
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Уникальное расположение комплекса между живописной рекой Миасс и сосновым бором создает идеальные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Свободные планировки позволяют вам реализовать свои идеи — вы сами выбираете, как будет выглядеть ваше пространство и где расположатся комнаты. Продуманная сервисная среда — смотровая комната, посылочная и консьерж-сервис — обеспечивает максимальный комфорт и удобство для жителей. Подземный паркинг гарантирует, что вам не придётся выходить на улицу, чтобы добраться до автомобиля — просто спуститесь на лифте и наслаждайтесь удобством. Безопасный закрытый двор с детскими и спортивными площадками доступен только для жителей и их гостей. Уютная пешеходная улица между домами предлагает разнообразие магазинов, кафе и салонов красоты — идеальное место для отдыха и общения. Всего 5 минут пешком до Уральской молнии, 8 минут до зоопарка и 15 минут до ПКиО им. Гагарина — все важные места города в шаговой доступности. В центре внимания жилого комплекса "Грани" — человек и качество его жизни, что делает его идеальным местом для комфортного проживания. Продается квартира в ЖК "Грани", центр города, удобная транспортная развязка, закрытый двор, в шаговой доступности модные места города.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

125,19 м²

Высота потолков

2,7 м

Отделка

Без отделки

О доме

Количество лифтов

4 пассажирских, 10 грузовых

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Пандус

Есть

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Отделка в ЖК

  • Без отделки
Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Грани»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 12 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Актуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

316 квартир в продаже · Сдача в 2026—2028
Автор объявления

Застройщик «АПРИ Флай Плэнинг»

АО АПРИ «Флай Плэнинг» создано в результате реорганизации в форме преобразования юридического лица Общество с ограниченной ответственностью АПРИ «Флай Плэнинг» - одного из лидеров строительной отрасли Челябинской области. АО АПРИ «Флай Плэнинг» - основно...
28 793 700 ₽
Цена за метр
230 000 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
В топ-3 ЦианВ общем рейтинге застройщиков
460 000 м²Ввели в эксплуатацию с 2014 года
3 региона страныВ которых строят жилые дома и коммерческую недвижимость