Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается апартаменты-студия, 48,5 м²

Общая площадь48,5 м²
Этаж3 из 5
Год постройки2025
Это просторный апартамент в новом апарт-отеле Аметрин в самом центре Челябинска. Номер площадью 48,5 м² находится в апарт-отеле, здание уже построено и введено в эксплуатацию. Отель начал принимать гостей. Это кирпичный дом с дизайнерской отделкой общих зон и продуманной планировкой каждого апартамента. Высокие потолки, большие окна, ощущение пространства и тишины. Апартамент продаётся с дизайнерским ремонтом и полной меблировкой. Кухонная зона оборудована техникой и посудой, есть всё необходимое для длительного проживания гостей. Санузел с современной сантехникой и душевой, есть стиральная машина и системы хранения. Дом и инфраструктура Аметрин стоит на ул. Елькина, 21, в историческом центре Челябинска, рядом деловые кварталы, театры, прогулочные аллеи. На первом этаже располагается лаунж-бар Дуть; жителям и гостям не нужно никуда ехать за вечерним выходом. Для инвестора Это готовый номер в управляемом апарт-отеле под брендом Ogni rent: оператор полностью занимается заселением гостей, сервисом и управлением. Вам не нужно заниматься рекламой и бытом постояльцев, при этом получаете доход от аренды. Формат подходит инвестору, который хочет стабильный рентный поток и сохранение стоимости капитала. Здание новое, кирпич без утеплителей, хороший запас по теплу и сроку службы, что снижает эксплуатационные расходы и повышает привлекательность для долгосрочной аренды. Исторический центр с ограниченным предложением новостроек даёт потенциал роста стоимости апартамента в будущем.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

48,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Парковка

Наземная

Доступная среда

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияОлми-Инвест
Суперагент
  • 6 лет 11 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 12 222 000 ₽
    Цена за метр
    252 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Управляющая компанияОлми-Инвест
    Суперагент