Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь66,62 м²
Жилая площадь46,5 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж1 из 5
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая
Квартира от Застройщика по привлекательной цене и на выгодных условиях, сдача квартир с чистовой отделкой!

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

66,62 м²

Жилая площадь

46,5 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Высота потолков

2,67 м

Отделка

Чистовая

О доме

Тип дома

Панельный

Пандус

Есть

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Отделка квартиры

Чистовая: ремонт сделан, остаётся расставить мебель и заселиться

Отделка в ЖК

  • Чистовая
  • Предчистовая
  • Без отделки
Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Городской курорт Пионер»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Материнский капитал

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 7 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Актуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

102 квартиры в продаже · Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Агентство недвижимости
АСП
  • 8 лет 7 месяцев на Циане
  • 6 961 860 ₽
    Цена за метр
    104 501 ₽/м²
    Условия сделки
    долевое участие (214-ФЗ)
    Агентство недвижимости
    АСП