Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь80,9 м²
Жилая площадь56,5 м²
Площадь кухни16,5 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2023
Предлагается к продаже светлая и уютная квартира площадью студия + 3 комнаты в современном жилом комплексе "Притяжение". Местоположение ЖК находится в экологически чистом районе, на берегу живописного Шершнёвского водохранилища. Всего 20 минут до центра города, при этом рядом вся необходимая инфраструктура: * школа и детский сад; * поликлиника; * магазины, спортивные и детские площадки. О квартире * Новый ремонт от застройщика. * Межкомнатные двери, качественный ламинат, натяжные потолки с закладными под люстры. * Светлые обои под покраску - можно воплотить любые дизайнерские идеи. * Санузел полностью готов к проживанию: вся необходимая сантехника, стены и пол выложены современной плиткой. Преимущества * Просторная планировка - идеально для семьи. * Панорамные виды из окон. * Чистый воздух и близость к воде. * Развитая инфраструктура для комфортной жизни. Звоните прямо сейчас! Покажем в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 2271
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,9 м²

Жилая площадь

56,5 м²

Площадь кухни

16,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 500 000 ₽
Цена за метр
129 790 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
23