Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь53,4 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2023
Продаётся светлая и уютная квартира формата евротрёшка (студия + две спальни) в современном жилом комплексе "Притяжение" на берегу Шершневского водохранилища. В квартире сделан свежий евроремонт. Новые обои светлых тонов. Натяжные потолки. Полы - ламинат. Два санузла, один из которых отделан кафелем. Окна выходят на две стороны. Просторная застеклённая лоджия с панорамными окнами. Металлическая входная дверь. Кухня остаётся без техники. Мебель остаётся частично. Дизайнерская отделка домов жилого комплекса. Закрытая охраняемая территория. Благоустроенные дворы и зоны отдыха. Жилой комплекс располагается в экологически-чистом месте между лесом и Шершневским водохранилищем. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детские сады, IT-лицей, поликлиники, различные магазины пункты выдачи, большое количество остановок общественного транспорта. Идет строительство школы. Также, неподалеку, скоро откроется курорт "Фан-парк", включающий в себя: спа-комплексы, рестораны, горнолыжный комплекс, аквапарк, парк аттракционов, искусственная волна, яхт-клуб, оздоровительный центр, круглогодичный уличный бассейн, каток и многое другое! Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты. Один взрослый собственник. Без долгов. Квартира в ипотеке у Сбербанка. Остаток задолженности 2 200 т.р. Звоните - ответим на все ваши вопросы и организуем показ! ID объекта в нашей базе: 32
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,4 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 999 000 ₽
Цена за метр
131 067 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
37