Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 65,6 м²

Общая площадь65,6 м²
Жилая площадь42,2 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж8 из 10
Год постройки1979
Продается уютная 3-комнатная квартира в панельном доме 1979 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 65.6 кв. м, жилая площадь — 42.2 кв. м, площадь кухни — 7.6 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного здания. Высота потолков — 2.51 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. Есть один балкон и отдельный санузел. В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и чувствовать себя комфортно. Кухня просторная и функциональная, где легко можно разместить всю необходимую технику и мебель. Планировка квартиры удобная для семьи с детьми или для тех, кто ценит пространство и свободу. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что обеспечивает удобство в быту. Наземная парковка рядом с домом позволит всегда найти место для автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности расположены школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Также рядом находятся клиники, магазины и другие важные объекты, которые сделают вашу жизнь комфортной и насыщенной. Квартира продается без обременений, возможна продажа в ипотеку. Не упустите возможность стать хозяином этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,6 м²

Жилая площадь

42,2 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Высота потолков

2,51 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1979

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 125471626
  • Предоставил паспорт
6 500 000 ₽
Цена за метр
99 085 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 125471626
  • Предоставил паспорт