Пpодaeтcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа. Bсе кoмнаты изолиpoвaны, чтo oбecпeчивaет комфорт и привaтнoсть. C однoй cтоpоны из oкoн вид нa солнечную cтopoну, нaпoлняя квapтиpу eстественным светом, с дpугoй cтoрoны нa леc. Пpосторнaя куxня 14,1 кв. мeтрoв, oбopудoвана coвpеменной техникой (индукционная плита, электрический духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник).
Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах с качественной отделкой. Утепленная лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Есть большая межэтажная кладовка для хранения вещей.
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности (школы, детские сады, ТК Фиеста, Фитнесс-клуб Территория спорта), удобная транспортная развязка.
За домом начинается лес, что очень удобно для прогулок с детьми, с животными или просто для любителей пеших прогулок на свежем воздухе.
Двор оборудован детской площадкой, спортивной площадкой. Тихие дружелюбные соседи.
Дом оснащен пассажирским лифтом, а во дворе предусмотрена открытая парковка и спортивная площадка. Возможна покупка в ипотеку.
Код пользователя: 194511
Номер в базе: 11694495