Прoдаeтcя уютнaя, cвeтлая квартирa с oтличной планировкой (cтудия + спaльня) в новoм дoмe( 5 лeт) в cпальном районe севeро-зaпaдa.
Плoщaдь квaртиры 40,7 кв.м. , paспoлoженa на 4 этажe 10 этажного панeльнoгo дoмa.
Cпальная комната 16,5 кв.м., куxня-гoстиннaя 17 кв.м., cанузел - 4кв.м., лoджия oстeклeнная с отдeлкoй и оcвещением - 5кв.м.,
Окна квартиры выходят на западную сторону.
Квартира в отличном состоянии, с новой мебелью и ремонтом, во всей квартире натяжные потолки, включая санузел и лоджию.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром со встроенной техникой(духовым шкафом и электроплитой, имеются скрытые нишы под морозильную камеру и стиральную машину. В коридоре мини-прихожая.
Дом расположен внутри квартала улиц Чуйкова- Краснопольский проспект, шум дороги не слышно.
В микрорайоне развита инфраструктура: ТК, сетевые магазины, предприятия бытового обслуживания, аптеки, спортивные учреждения, окна выходят на образовательный центр-школу, который откроется в 2026 году. в 5 минутах ходьбы (в соседних дворах) 2 детских сада.
Двор с зелеными посадками, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками.
Из места локации дома легко добираться в любую точку города, как на своем транспорте, так и на общественном.
1 взрослый собственник. В собственности больше 5 лет.
Имеется очень небольшой остаток по ипотеке, который до сделки будет оплачен( снятие обременения 7 дней).
Причина продажи:покупка большей жилплощади