Продам двухкомнатную квартиру в начале Северо-Запада , на ул. Островского, 25а.
Квартира в отличном состоянии. Комнаты 18 и 9 метров. На полу ламинат, потолок натяжной, евроокна. Большой балкон. Санузел в кафеле.
Во дворе Вы найдете все для активного времяпрепровождения и отдыха: детская и спортивная площадки, парковочная зона для автомобилей, уютные зоны для отдыха.
Особенностью данного жилого дома является его расположение. Развитая инфраструктура района обеспечивает быстрый доступ к необходимым объектам и сервисам: детские сады, школа, разнообразные магазины, уютные кафе, аптеки. В шаговой доступности Социальный фонд России.
Еще одним преимуществом является удобная транспортная развязка. Большой трафик общественного транспорта позволяет жильцам быстро и без проблем добраться до любого района города. До центра города 5 минут на машине.
Два взрослых собственника. Не пенсионеры! Долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку!
Просмотры в удобное для Вас время!
Можно приобрести в ипотеку. Если нужна помощь в оформлении, помогу. Ставка от 12,25%.
Арт. 127153259