Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант квартиры в центре города Копейска. Дом находится внутри квартала между проспектами Славы и Коммунистическим города.
Квартира НЕ УГЛОВАЯ на пятом этаже, окна выходят во двор на западную сторону. Рядом: школа 48, детские садики, Площадь Трудовой Славы, ТК Слава, остановки общественного транспорта по г. Копейску и в г. Челябинск.
В квартире:
+ евро окна
+ новые радиаторы
+ на полу линолеум
+ современная металлическая входная дверь
+ остекленный балкон
+ совмещенный санузел с ванной.
Выровненные стены на кухне и коридоре. Оставляем в подарок: кухонный гарнитур, встроенная газовая плита с духовкой, шкаф в прихожей, стенка в комнате.
Добропорядочные соседи, чистый и ухоженный подъезд. Показ по договоренности.
В квартире никто не прописан, и никто не проживает. Встречной покупки нет, чистая продажа. Ключи передадим в день полного расчета.
Два взрослых собственника, маткапитала и ипотеки не было, без долгов и обременений.
Подходит под все виды расчетов. Приветствуем ипотеку и материнский капитал.
Заинтересовало? Звоните. Покажем и сопроводим Вашу сделку.
Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика. Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. При нашем участии прошло огромное количество сделок и ни одна из них не была оспорена в суде. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяют.
ID объекта в нашей базе: 353