ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%
В КВАРТИРЕ ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ!
Продается отличная квартира в центре Копейска в Монолитном доме 2015 года.
Чистый, ухоженный подъезд, хорошие и порядочные соседи! В доме есть консьерж, который смотрит за порядком в подъезде, а так же следит, чтоб не было посторонних.
Огороженная территория, камеры видеонаблюдения, детская площадка, подземный паркинг, собственное ТСЖ! Два грузо-пассажирских лифта с камерами.
Светлая, теплая и уютная квартира расположена на 15 этаже , окна на юг и запад, прекрасный вид на город! Сделан качественный ремонт: в комнатах натяжные потолки, качественные обои, на полу ламинат, сан. узел в кафеле, установлена хорошая сантехника.
Прекрасное расположение дома: в шаговой доступности все продовольственные магазины известных торговых марок, торговые комплексы, остановки общественного транспорта, школы и детские сады, развивающие студии для детей, ресторан "Персона", Бургер Кинг".
Звоните, все покажем и расскажем!
Помощь в оформлении ипотеки!
Юридическая чистота сделки гарантирована!