!! Убедительная просьба к риэлторам !!
Не тратить мое время!!! Показываю квартиру только в том случае, если Вы приходите с заинтересованным покупателем! Заранее благодарю за понимание.
Продажа от собственника.
Продам просторную, светлую 3х комнатную квартиру с 2мя лоджиями в уникальном месте Ленинского района с развитой инфраструктурой.
Вид из окон с одной стороны на благоустроенный двор, две лоджии выходят на озеро Смолино, ДС Восход, стадион Восход.
В шаговой доступности школы, садики, остановки общественного транспорта во все направления города, магазины, аптеки, стадион, дворец спорта, дворец культуры, новая Набережная, пляжи, кафе, спорт клубы.
Квартира не в ипотеке, не в залоге. В собственности более 25 лет. Один взрослый собственник. Документы в порядке.
Квартира требует ремонта.
Торг только людям, готовым к покупке!