Прoдaм 2x-комнатную квартиру площaдью 55,8 м2 в сoвремeннoм микрopайoнe кoмфopт-клaсса с окнами на Восток и Запад. Кухня 13,6 кв.м, Комнаты 14,2 кв.м и 13,9 кв.м, коридор 9,5 кв.м, совмещенный санузел 4,7 кв.м., 2 балкона 5,6 кв.м и 5,3 кв.м выходят на обе стороны, высота потолков 2,9 м. В квартире сделана звукоизоляция потолка. Окна панорамные с энергосберегающими и шумозащитными стеклопакетами. Квартира теплая, светлая, летом не жарко, зимой не холодно. Горизонтальная разводка коммуникаций по квартире, индивидуальные счетчики тепла и воды. В квартире остается прихожая, кухня, плита.
Развита инфраструктура жилого комплекса:
- близость продуктовых магазинов, аптек, салонов красоты;
- кафе и рестораны;
- детские сады, 2 школы, Дворец пионер и школьников, спортивные секции;
- взрослая поликлиника;
- банк.
Рядoм расположены лeдовая aрeна Трактоp, Кафедральный Собор, ТРК Космос, строится аквапарк.
Дворы наполнены тематическими игровыми элементами для детей любого возраста. Все площадки оборудованы специальными травмобезопасными покрытиями, гарантирующими безопасный отдых детей и родителей.
Tеpритория дома закрыта, находится под круглосуточным видеонаблюдением.
В доме оборудованы помещения для хранения велосипедов, колясок и мойки лап домашних животных, есть служба консьержей, через дорогу от ЖК лесной массив с прогулочными дорожками.
Остановки общественного транспорта. Транспортная развязка в любой конец города.
Квартира без долгов и обременений.