Продаётся уютная светлая квартира- студия и 2 спальни с изолированными комнатами. Расположена на 8м этаже 17ти этажного дома, три подъезда. Есть два лифта: пассажирский и грузовой.
Раздельный санузел. В ванной на стенах и на полу выложен кафель. В квартире стеклопакеты везде. Окна выходят на две разные стороны: во двор и на школу. Водопроводные трубы пластик, установлены счетчики. Входная дверь металлическая.
Из мебели остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе, диван.
Дом в ухоженном состоянии 2019 года. В студии есть лоджия, второй балкон в другой комнате, в третьей комнате окно. Окна на балконах панорамные.
Двор дома имеет хорошее озеленение, двор закрытый. Есть детская площадка, воркаут зона, видеокамеры.
Район Советский, поселок АМЗ. В шаговой доступности находятся городской бор, карьер "Изумрудный", "Голубой" и Шершневское водохранилище. Три минуты ходьбы до остановки. В посёлке АМЗ в Челябинске развита инфраструктура. Некоторые объекты:
Образовательные учреждения: детские сады, коррекционная школа, средние общеобразовательные школы, детская школа искусств.
Медицинские учреждения: детская городская поликлиника 7 и взрослая поликлиника 4.
Спортивные объекты: фитнес-центр FIT BООМ, клуб для женщин и детей Фитнесс Лайм, хоккейная коробка, Академия футбола.
В посёлке есть места для активного отдыха: лыжная база, стадион, скалолазание.
Торговые комплексы и магазины: торговый комплекс Кольцо, сетевые магазины Лента, Магнит, Пятёрочка, Монетка, Спар.
Салоны красоты и аптеки.
Филиалы банков: Сбербанк, ЧелябИнвестбанк.
Хорошие соседи. В подъезде на площадке есть балкон.