Уважаемый покупатель. Предлагаем 2к квартиру с просторной куней 13,6 кв.м и раздельными комнатами в самом центре города на пересечении улиц Воровского и Доватора. Видовой 11 этаж - окна на юго-восток. Вид на город и озеро Смолино.
Монолитный дом по индивидуальному проекту построен в 2008 году.
В доме 17 этажей, 2 лифта (пассажирский и грузовой), консьерж, Управляющая компания "Бетотек-сервис".
Теплый, шумоизоляция хорошая, подъезд чистый ухоженный.
Зелёный двор с детскими площадками.
В квартире сделан косметический ремонт:
- стены окрашены, на полу линолеум, на кухне паркет,
- высота потолков 2.65м
- просторный балкон, отделка деревом, есть места для хранения
- санузел раздельный, все кафеле, ванная 6,8кв.м, установлен водонагреватель.
- дом с электрическим отоплением, в каждой комнате можно отдельно регулировать температуру. Благодаря этому в квартире всегда тепло и комфортно. Счетчик на электричество двухфазный: день-ночь
- в прихожей остается встроенная мебель
Инфраструктура:
- есть всё для комфортной жизни: магазины, пекарни, кафе, детские сады и школа.
- удобная транспортная развязка.
- Всего 15 минут пешком — и вы окажетесь на главной площади города или в парке Гагарина.
- во дворе детская площадка, хоккейная коробка
Один взрослый собственник, без ипотек и маткапитала, никто не прописан. Документы к сделке готовы. Рассмотрим любую форму расчета. Звоните - покажем в удобное для Вас время.
Квартира продается с полным юридическим сопровождением. По факту сделки выдаем Сертификат гарантийной безопасности.
Код пользователя: 162719
Номер в базе: 6236288