Жилой комплекс Шишкин расположен в экологически чистом направлении северо-запада Челябинска по Новоградскому тракту.
Здесь создана максимально комфортная среда для жителей. Безопасное место для Вас и Вашей семьи. Во дворах — игровые площадки для детей любого возраста, а также тихие зоны для отдыха.
В ЖК Шишкин есть всё необходимое для современного городского жителя в окружении природы.
Продается студия. Общая площадь 27 кв.м., жилая 13 кв.м., кухня 5 кв.м. 2 этаж из 10 этажей, панельный, постройка 2025 года. Совмещенный санузел, пассажирский лифт, чистовая, центральное отопление, есть лоджия.
Качественная отделка.
Натяжные потолки с закладными для потолочных карнизов.
Качественный линолеум на полу во всех комнатах.
Стильные межкомнатные двери.
Обои в светлых тонах.
Увеличенное количество розеток и выключателей.
Светильник в каждом помещении.
Качественная сантехника и надежные смесители.
Теплые полы в ванной.
Оборудованная точка для стиральной машины.
Дворы без машинСовременные и безопасные площадки для детейТихие зоны для отдыха и места для неспешных прогулокКартинная галерея в каждом подъездеОбщие места хранения для колясок и велосипедов с розетками для зарядкиЗона ожидания в холлах подъездов, где можно подождать гостейГостевой санузел в каждом дворе - во время прогулки можно быстро помыть руки, не заходя домойУдобная и понятная навигацияКладовые для хранения личных вещейВелодорожки по всей территории комплексаБезбарьерная среда - вход на уровне землиСквозные подъезды в каждом двореБлагоустроенные зоны отдыха для взрослых и детейЗакрытый дворСистема видеонаблюденияОграничение доступа посторонних на территорию комплекса
Бесплатное оформление ипотеки от 4,6%
Подробнее по телефону.